«Датапакс» на III Всероссийском отраслевом автотранспортном форуме «Автобусные перевозки и цифровые решения для транспорта 2021»

15.11.2021

Максим Исаев, заместитель генерального директора «Датапакс», выступит на III Всероссийском отраслевом автотранспортном Форуме «Автобусные перевозки и цифровые решения для транспорта 2021» 17 ноября.
Он расскажет о цифровой платформе для управления пассажирскими перевозками и задачах, которые она решает. По традиции компания «Датапакс» выступает в качестве генерального партнера Форума.

Гости мероприятия узнают о предпосылках создания цифровой платформы «Датапакс» и на примере транспортной реформы в Тверской области смогут оценить эффекты от внедрения цифровых сервисов.
Также поднимут тему главных транспортных проблем в регионах с точки зрения цифровизации отрасли, и как развитие MaaS-сервиса поможет их решить. Максим Исаев расскажет про наиболее востребованные и эффективные решения на примере текущих региональных пилотных проектов компании.
Мероприятие пройдет в конференц-зале в здании Правительства Москвы при поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры.

Инициатор проведения – Общественный совет при АНО «Агентство развития транспорта, безопасности и туризма». В Форуме примут участие представители Федеральных органов исполнительной власти, ведущие общественные отраслевые организации и профессиональные сообщества пассажирских перевозок.

Программа и участники http://www.rosbuslines.ru/events/3069454/

Датапакс

Возврат к списку